12 July

Всегда мне хотелось верить, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Что это какая-то особенная магия, в которой оба наслаждаются обществом друг друга и не думают о пошлом.
И вообще, я заметила, что мужики умеют лучше дружить, они лучшие собеседники, они лучше могут утешить и приободрить. Бабы так не могут.
У нас все по другому, от слова совсем. Говорим одно, а думаем зачастую совсем другое. Дружим и посылаем "подружку" на *** лишь стоит положить трубку или отойти на безопасное расстояние. Любим сплетни, обсуждаем друг друга и всегда пытаемся уколоть. А еще мы редко говорим правду в лицо.
Именно поэтому мне всегда хотелось друга мужчину, хотелось верить, что ТАК существует. И что когда-то я встречу такого человека с которым кроме самой крутой дружбы у меня ничего лишнего не будет.
Да что говорить я и сейчас в это по прежнему верю.

Comments:

rika

6 years ago

Говори за себя))
katkot

6 years ago

Mania: говорю за всех. зря ты думаешь, что ты особенная.
Uqalik

6 years ago

katkot: женщины просто сильнее эмоционально прилипают друг к другу, поэтому и эмоции по отношению друг к другу у них сильнее, в том числе негативные. но видеть только негативную сторону несправедливо - мужчины в среднем не могут выразить такое же эмоциональное участие, как женщины. а вообще различия между двумя представителями одного пола могут быть гораздо сильнее, чем между полами в среднем, и зацикливаясь на мужчинах можно просмотреть прекрасного друга среди девушек. встает вопрос о том, нужен тебе друг или мужчина х)
rika

6 years ago

katkot: охлол, это только ты себя походу особенной считаешь, раз думаешь, что какой-то парень снизойдет до дружбы с тобой только из-за того, что ты поливаешь дерьмом остальных девчонок
А мизогиния ещё никого не украшала)
katkot

6 years ago

rombocube: Ну для начала я хочу тебе сказать, что подруги у меня есть. Целых две. Это замечательные девчонки, веселые, умные и хорошие подруги. Мы даже обходимся без ссор, НО у каждой есть свое мнение на ситуации которые происходят в жизни другой! И бывает так, что эти мнения не совпадают, и тогда мы пытаемся друг другу что-то доказать, злимся и обижаемся. И именно тогда, когда кажется, что твое мнение самое правильное, и ты бы поступила так, а не иначе, а тем временем подруга твоя тупит и советов твоих не слушает, то тут и приходит время послать ее на ***. Мысленно конечно. Мы просто отпускаем ситуацию и ждем, что будет дальше. И поверь мне, у каждого в жизни была такая ситуация (или еще будет).
С мужиками проще. Они не настолько упрямы и эмоциональны. И тем же временем они честнее.
Заметь, я не говорю что они идеальные, и лучше нас во всем.
Просто дружить они умеют лучше, как ни крути.
katkot

6 years ago

Mania: Нет, я просто говорю свое мнение, а если оно не совпадает с твоим, то это не значит, что ты или я особенные. Просто у тебя еще не было подобных ситуаций, когда подруга покажет себя с другой стороны. А так мы все одинаковые. Ты просто подожди пару лет, и все сама увидишь.
И кстати, я "специально" никого не ищу и не завлекаю. Мне это не нужно. И если в моей жизни когда-то появится друг мужчина, то я буду этому только рада. Они просто не такие как мы.
zlo

6 years ago

Post added to favourites